Dirigentes

Diretoria Biênio 2020/2022

PRESIDENTE: Bruno Cesar Pesquero Ponce Jaime
VICE-PRESIDENTE: Manoel Ricardo Ribeiro Coelho
DIRETOR EXECUTIVO: Norton De Andrade Vieira Fritzsche
ADJUNTO: Odilon Pena Costa
DIRETOR FINANCEIRO: Bruno Eduardo Gonçalves Flecha
ADJUNTO: Helio Dias Junior
DIRETOR SOCIAL E DE MARKETING: Valdir Gustavo Dos Santos Farias
ADJUNTO: José Ferreira Gonçalves Neto
DIRETOR DE CAMPO: Rogerio Nascimento Ribeiro
ADJUNTO: Carlos Eduardo Ferraz De Mattos Barroso
CAPITÃO DE GOLFE: João Batista Lira Rodrigues Junior
CAPITÃ DE GOLFE: Maria Celia Fonseca Musa Avelar Machado

CONSELHO DELIBERATIVO

Foram eleitos os seguintes CONSELHEIROS para o período de 30 de abril de 2018 a 29 de abril de 2021:

Titulares

Junio Audi Batista

Celso Roberto Machado Pinto

Suplentes

Rafael dos Santos Menna

Carlos Eduardo Boratto Postiga

Foram eleitos os seguintes CONSELHEIROS para o período de 30 de abril de 2019 a 29 de abril de 2022:

Titulares

Carlos Eduardo Postiga

Péricles Toledo

Luis Afonso Bermudez

Foram eleitos os seguintes CONSELHEIROS para o período de 1º de Maio de 2020 a 30 de abril de 2023:

Titulares

Peter Bakuzis

Fabiano de Andrade Lima

Atílio Rulli

George Martine

 

COMISSÃO PERMANENTE DE DISCIPLINA

Membros Titulares

Pelo Conselho Deliberativo – Carlos Eduardo Boratto Postiga

Pelo Sócio Proprietário: Alexandre Cordeiro Macedo

COMISSÃO DE HANDICAP

George Martine

João Pedro Correia Costa

Rodrigo José Nascimento Ribeiro